ОАО "Медицинская инициатива" - «Медицинская инициатива» приняла участие в выставке «Материнство и детство»
«Материнство и детство»

«Медицинская инициатива» приняла участие в выставке «Материнство и детство»

С 12 по 15 октября в выставочном комплексе «БелЭкспо» прошла специализированная 5-я выставка товаров и услуг для мам и детей «Материнство и детство».

В открытии выставки приняли участие почетные люди, среди которых заместитель министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Александр Румак, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанна Романович, председатель комитета по образованию Мингорисполкома Михаил Мирончик, директор унитарного предприятия «Экспофорум» Александр Стариков, руководитель выставки «Материнство и детство» Ольга Иванова, заведующий приемным отделением 3-й городской детской больницы, лучший педиатр года Дмитрий Чеснов, представители компаний-партнеров выставки.

Мероприятие привлекло внимание многих молодых семей, которые уже с первых часов работы выставки играли с малышами, выбирали одежду и игрушки и участвовали в экскурсиях по экспозициям в сопровождении врачей-акушеров, которые прямо в павильоне консультировали будущих и молодых мам по вопросам подготовки к родам, медицинским препаратам и различным товарам.

Специально для маленьких посетителей выставки организаторы подготовили большую игровую площадку с зонами для лепки из тесто-пластилина, игр с «умным песком», настольных игр, детского тира, сухого бассейна, создания мягких игрушек, фантастической фотозоны.

Участие в выставке приняла и «Медицинская инициатива» в лице Службы 131. Бутримович Ванда Антоновна, оператор Службы 131, знакомила молодых мам и пап с преимуществами стоматологии «Медицинская инициатива», главное из которых — открытие детского приема для самых маленьких посетителей!

Как и в любом мероприятии подобного масштаба, организаторы не обошли вниманием конкурсы и приятные сюрпризы, подтвердив, что «Материнство и детство» — это место для отдыха всей семьи!

IMG_20171013_104401.jpg

IMG_20171013_104429.jpg

IMG_20171013_105056_1.jpg

IMG_20171013_104247.jpg

IMG_20171013_104609_1.jpg


Социальные сети: