ОАО "Медицинская инициатива" - ОАО «Медицинская инициатива» приняла участие в благотворительной новогодней акции «Наши дети»
ОАО «Медицинская инициатива»

ОАО «Медицинская инициатива» приняла участие в благотворительной новогодней акции «Наши дети»

К новогодней благотворительной акции «Наши дети», стартовавшей в декабре, присоединились многие предприятия и организации страны. Участники акции посетили детские учреждения, больницы, опекунские и приемные семьи и вручили ребятам новогодние подарки.

3 января состоялась встреча сотрудников стоматологического отделения ОАО «Медицинская инициатива» города Осиповичи и ассоциации местных Советов депутатов с детьми с ограниченными возможностями. Ребят поздравили с праздниками и вручили памятные подарки.

С профилактической беседой «Здоровые зубы» перед детьми выступил заведующий стоматологическим отделением ОАО «Медицинская инициатива» Грамович Олег Владимирович.

Ребята поприветствовали гостей концертной программой. А за чашкой чая состоялась беседа, в которой каждый мог задать интересующий вопрос и поделиться впечатлением о проведенном мероприятии.

Это не первое мероприятие, в котором принимает участие ОАО «Медицинская инициатива». Сотрудники нашей организации заинтересованы в участии в благотворительных акциях, имеющих важное социальное значение для страны.




Социальные сети: