ОАО "Медицинская инициатива" - Удаление новообразований кожи (бородавок, родинок, папиллом) в центре "Медицинская инициатива"
изображение "Аппарат Surgitron"

Удаление новообразований кожи (бородавок, родинок, папиллом) в центре "Медицинская инициатива"

Мультипрофильный медицинский центр «Медицинская инициатива» предлагает современную услугу – консультацию хирурга-онколога первой категории и удаление новообразований кожи (родинок, бородавок, папиллом и др.) передовым методом радиоволновой хирургии на аппарате Surgitron.

Проблема роста онкологических заболеваний в Республике Беларусь стоит особенно остро: среди причин смертности рак занимает второе место после сердечно-сосудистых заболеваний, и, по прогнозам специалистам, количество онкологических заболеваний будет увеличиваться. К счастью, есть и другая тенденция: благодаря современным скрининг-тестам и совершенствованию методов лечения удалось добиться значительных успехов в борьбе с раком.

Прием врачом-онкологом с целью профилактики и контроля рака является актуальным направлением в деятельности ОАО «Медицинская инициатива». Теперь у наших клиентов появилась возможность получения консультации высококвалифицированного специалиста, а также удаления различных новообразований одним из самых передовых методов радиоволновой хирургии на аппарате Surgitron. Это уникальный бесконтактный метод разреза тканей с одновременной коагуляцией сосудов радиоволнами высокой частоты (3,8МГц). Мощный поток излучения концентрируется на кончике рабочего электрода и, направленный на мягкие ткани, вызывает всплеск тепловой энергии и их нагрев, за счет чего клетки фактически испаряются. При этом непосредственного контакта электрода с кожей не происходит.

surgitron

Огромное преимущество такого способа воздействия в том, что хирург может регулировать мощность излучения и контролировать глубину проникновения, чтобы удалить кожные новообразования максимально аккуратно, без повреждения окружающих тканей. Это обеспечивает отличный эстетический результат и исключает формирование рубцов или шрамов на месте удаленной папилломы, кондиломы или бородавки.

Записаться на прием к врачу-онкологу в центре "Медицинская инициатива" Вы можете по тел. +375 (17) 280-98-07; +375 (29) 666-98-07 либо по единому номеру 131.

Адрес: ул. Я. Коласа, 42


Социальные сети: