ОАО "Медицинская инициатива" - Масштабная выставка Made in Belarus прошла в индустриальном парке "Великий камень" с 30.06.2019 по 02.07.2019
изображение "выставка Made in Belarus"

Масштабная выставка Made in Belarus прошла в индустриальном парке "Великий камень" с 30.06.2019 по 02.07.2019

 

В период с 30 июня по 02 июля ОАО "Медицинская инициатива" приняло участие в выставке Made in Belarus на площадке индустриального парка "Great stone". На выставке были представлены крупнейшие производители товаров и услуг Беларуси и Китая.

 

Выставка Made in Belarus проходила на территории Беларуси впервые, ранее ее проводили за пределами страны (в Киеве, Тбилиси, Ташкенте и других городах).

В выставке принимали участие более 90 белорусских организаций и предприятий, которые представили широкий спектр продукции и услуг в различных отраслях: машиностроение, транспорт, логистика, строительство, наука и технологии, медицина и фармацевтика.

Great StoneGreat Stone

В церемонии открытия выставки товаров и услуг Беларуси и Китая с белорусской стороны приняли участие Министр экономики Республики Беларусь Дмитрий Крутой, председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин, председатель БелТПП Владимир Улахович, первый заместитель председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Сергей Чижик, глава Администрации Индустриального парка "Великий камень" Александр Ярошенко, с китайской стороны – Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской Народной Республики в Республике Беларусь Цуй Цимин, заместитель директора Бюро по развитию торговли Министерства коммерции Китайской Народной Республики Хан Шэньцзян, член совета директоров компании China Merchants Group, главный исполнительный директор СЗАО "Компания по развитию индустриального парка" Ху Чжэн, заместитель директора Бюро коммерции провинции Шэньси Тан Юган.

Great Stone

2 июля состоялся форум, который собрал более 500 участников из 20 стран мира. Также в этот день выставку Made in Belarus посетил заместитель Председателя Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китайской Народной Республики Хэ Вей.

Одновременно с выставкой на площадке торгово-выставочного центра открылась выставка китайских товаров и услуг с участием более 100 китайских компаний.

Социальные сети: