ОАО "Медицинская инициатива" - Презентация детского отделения стоматологии «Медицинская инициатива»
презентация детского отделения стоматологии

Презентация детского отделения стоматологии «Медицинская инициатива»

В субботу, 23 сентября, в ОАО «Медицинская инициатива» прошла презентация детского отделения стоматологии. В праздничном мероприятии приняла участие и Служба 131, которая вместе с сотрудниками стоматологии создала для детей и их родителей атмосферу праздника и уюта.

В солнечный субботний день маленьких пациентов поприветствовали заместитель директора по медицинской части Зубко Екатерина Ивановна и начальник отдела информации и связи ИМТ «Служба 131» Трус Александр Андреевич. Они продемонстрировали возможности современной белорусской стоматологии и познакомили родителей с преимуществами «Медицинской инициативы», в то время как дети увлеченно собирали пазл, рисовали и смотрели мультфильмы, рассказывающие о пользе зубной щетки и пасты и профилактике кариеса.

После торжественного вступления детям и их родителям был продемонстрирован мастер-класс врачами-стоматологоми-терапевты первой категории Левченок Натальей Олеговной и Войтович Юлией Геннадьевной, которые показали ребятам, как правильно чистить зубы и рассказали о профилактике кариеса и других заболеваний. Каждому ребенку был сделан профессиональный осмотр ротовой полости и даны полезные рекомендации по профилактике и лечению.

К радости ребятишек мероприятие посетил Веселый Зубик 131, который развлекал детей и их родителей, тем самым привнеся в атмосферу мероприятия море позитива.

После мероприятия дети сфотографировались с Веселым Зубиком и получили подарки от «Медицинской инициативы». Можно с уверенностью сказать, что для них этот день стал незабываемым путешествием в мир здоровых зубов!

435453

 

IMG 20170923 111742

IMG 20170923 113543

IMG 20170923 114812

 

 

Социальные сети: