ОАО "Медицинская инициатива" - В «Медицинской инициативе» стала доступна ранняя диагностики рака головы и шеи
медицинская инициатива

В «Медицинской инициативе» стала доступна ранняя диагностики рака головы и шеи

Проблема роста онкологических заболеваний в Республике Беларусь стоит особенно остро: среди причин смертности рак занимает второе место после сердечно-сосудистых заболеваний, и, по прогнозам специалистам, количество онкологических заболеваний будет увеличиваться. К счастью, есть и другая тенденция: благодаря современным скрининг-тестам и совершенствованию методов лечения удалось добиться значительных успехов в борьбе с раком.

Среди всех злокачественных образований рак головы и шеи составляет около 10%. Основная проблема заключается в игнорировании предопухолевых состояний пациентами, которые обращаются к врачу уже в запущенной стадии заболевания.

В целях профилактике и контроля рака головы и шеи в ОАО«Медицинская инициатива» по улице Я. Коласа, 42 появилась возможность записаться на прием к врачу-онкологу, который сможет выявить заболевание на ранней стадии.

Записаться на прием к онкологу Вы можете по единому номеру 131! Наши операторы сориентируют Вас в стоимости услуги и выберут удобное время приема.

онкология реклама утв. вариант

 

Социальные сети: