ОАО "Медицинская инициатива" - Белорусский стоматологический форум в Минске
изображение "Стоматологический форму в Минске"

Белорусский стоматологический форум в Минске

С 17 по 19 октября в Минске пройдет Белорусский стоматологический форум.

Белорусский стоматологический форум: 14-я Международная специализированная выставка «Стоматология Беларуси» (BELARUSDENT) и 5-й Белорусский международный стоматологический конгресс пройдут в Минске по адресу пр.Победителей, 14.

Организаторы выставки: Министерство здравоохранения Республики Беларусь, ЗАО «Техника и коммуникации».

Проводимый в октябре в Минске ежегодный форум стоматологов, направленный на повышение уровня и качества стоматологического обслуживания населения, демонстрирует современные методики лечения, новое оборудование, наработки, технологии и материалы в стоматологии.

В рамках выставки «Стоматология Беларуси-2018» свою продукцию представят около 70 участников из 12 стран мира (Австрия, Беларусь, Германия, Израиль, Китай, Литва, Россия, Финляндия, Чехия, Швейцария, Южная Корея, Япония). Это и оборудование для стоматологических кабинетов, инструменты, материалы, рентген установки и аксессуары, оборудование для зуботехнических лабораторий, ортодонтия, анестезиология, препараты и аксессуары по уходу за зубами, стоматологические лекарственные препараты и многое-многое другое.

В этом году в рамках деловой программы 5-го Белорусского международного стоматологического конгресса будет рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся детской стоматологии, состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший детский стоматолог Республики Беларусь».

Одновременно будут работать 4-е конференц-зала, где не останутся без внимания специалистов в рамках конгресса и такие темы, как «Современные возможности хирургии», «Стоматологические манипуляции во время беременности», «Инновации ученых в терапевтической стоматологии», «Эстетическая стоматология», «Цифровые технологии в стоматологии» и многие-многие другие.

С белорусскими стоматологами в рамках конгресса поделятся опытом, технологиями и современными наработками коллеги из Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Италии, Латвии, Молдовы, Польши, России, Франции и Украины.

Также в этом году в рамках выставки «Стоматология Беларуси-2018» на стендах участников традиционно пройдут десятки лекций, практических демонстраций и презентаций новой стоматологической продукции.

Организатор конгресса: Белорусская стоматологическая ассоциация. Предварительная регистрация на конгресс проводится на сайте dentaljournal.by

С подробной информацией о форуме и выставке можно ознакомиться здесь.

Вход на выставку – свободный. Время работы выставки: 17.10-19.10.2018, с 9.00 до 18.00, в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, пр.Победителей, 14.

Министерство здравоохранения Республики Беларусь

Социальные сети: