ОАО "Медицинская инициатива" - Дентальный имидж в деловом костюме
изображение "стоматологический форум"

Дентальный имидж в деловом костюме

Белорусский стоматологический форум проходит в столице. Мероприятие объединило 5-й Белорусский стоматологический конгресс и 14-ю Международную специализированную выставку «Стоматология Беларуси».

В церемонии открытия приняли участие министр здравоохранения Валерий Малашко, главный врач Республиканской клинической стомполиклиники, главный внештатный стоматолог Минздрава Андрей Матвеев, директор ЗАО «Техника и коммуникации» Григорий Бондарев.

Современная стоматология — одна из наиболее динамично развивающихся отраслей медицины. За последние годы в стоматологической службе реализован ряд мероприятий, направленных на улучшение доступности и повышение качества стоматологической помощи, сохранение и укрепление стоматологического здоровья наших граждан, — отметил на открытии форума Валерий Малашко. — Акцент — на совершенствование системы первичной медицинской помощи, доступность услуг для сельского населения, обеспечение комфортных условий пребывания пациентов, развитие и внедрение высоких технологий в регионах.

000017_624029_big.jpg

Выставка — отличная платформа для обмена опытом, знакомства с достижениями современной индустрии, новыми методами диагностики и лечения. Ежегодно увеличивается количество и расширяется география участников. Свою продукцию и технологии демонстрировали 70 экспонентов из 12 стран.

01-2-vnutr-1-2-3-4-5-6.jpg

01-4-vnutr.jpg

Материал подготовлен МедВестник

ОАО "Медицинская инициатива" также приняло участие в в стоматологическом форуме в Минске, сотрудники посетили 5-й Белорусский стоматологический конгресс и выставку "Стоматология Беларуси".

Социальные сети: