ОАО "Медицинская инициатива" - ОАО «Медицинская инициатива приняло участие в выставке-ярмарке "Отдых-2022"

ОАО «Медицинская инициатива приняло участие в выставке-ярмарке "Отдых-2022"

Международная выставка-ярмарка туристских услуг "Отдых-2022" прошла в Минске с 31 марта по 2 апреля. "Отдых-2022" - самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории "Туризм и отдых". Это деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

Участники и посетители выставки смогли встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на мероприятиях деловой программы.

На выставке были представлены все аспекты деятельности туристической отрасли: MICE-туризм (организация и проведение корпоративных мероприятий в сфере делового туризма), агроэкотуризм, медицинский и спортивный туризм, образовательные туры, организация экскурсионных программ, оказание транспортных услуг, круизы, детские туры и др.

ОАО «Медицинская инициатива» приняло участие в данном мероприятии в секции медицинского туризма. В рамках выставки мы презентовали не только собственные медицинские и информационные услуги, но и потенциал ведущих экспортоориентированных организаций столицы.

Социальные сети: