ОАО "Медицинская инициатива" - Делегация ОАО "Медицинская инициатива" приняла участие в шествии поколений в рамках республиканской акции «Беларусь помнит»

Делегация ОАО "Медицинская инициатива" приняла участие в шествии поколений в рамках республиканской акции «Беларусь помнит»

День Победы – один из самых почитаемых праздников в суверенной Беларуси. В эти торжественные дни в каждой белорусской семье вспоминают тех, кто защищал нашу Родину не только на фронте, но и в тылу. Это люди, чья жизнь в годы Великой Отечественной войны стала примером мужества, стойкости, самоотверженности и борьбы за процветание нашей Родины, за жизнь новых поколений.

Вспомнить подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили свою землю от немецко-фашистских захватчиков, выразить огромную благодарность за ратный героический подвиг, который они совершили во имя счастья других людей, 9 мая пришли тысячи минчан и гостей столицы. С портретами в руках, флагами и цветами, лампадками наследники поколения победителей приняли участие в шествии поколений в рамках республиканской акции «Беларусь помнит».

В трудовом коллективе ОАО «Медицинская инициатива» в рамках празднования Дня Победы был проведен ряд торжественных мероприятий, посвященных данному событию. В рамках патриотической акции «Никто не забыт, ничто не забыто» 05.05.2022г. состоялось внеочередное тематическое собрание коллектива, организованы праздничные сладкие столы. Первичная профсоюзная организация ОАО «Медицинская инициатива» в составе делегации Советского района приняла участие в шествии поколений в рамках республиканской акции «Беларусь помнит».  

Социальные сети: