ОАО "Медицинская инициатива" - Совещание по итогам деятельности стоматологической службы города за 2015 год и задачам на 2016 год

Совещание по итогам деятельности стоматологической службы города за 2015 год и задачам на 2016 год

Совещание проходило 26 февраля 2016 года в УЗ «12-я городская клиническая стоматологическая поликлиника».
Открыла совещание начальник управления лечебно-профилактической помощи комитета по здравоохранению Мингорисполкома Предко Н.М.
Об итогах работы стоматологической службы г. Минска за 2015 год и задачах на 2016 год рассказала главный внештатный стоматолог комитета по здравоохранению Мингорисполкома Гунько С.И.
С докладом об итогах работы отделений челюстно-лицевой хирургии УЗ «11-я городская клиническая больница» за 2015 год и перспективах развития выступила и.о. заведующего отделением челюстно-лицевой хирургии УЗ «11-я городская клиническая больница» Шестакова О.П.
А наш специалист по развитию бизнеса Трус А.А. из ОАО «Медицинская инициатива» осветил проблему поиска новых источников финансирования в стоматологии. Он указал на то, что стоматология как бизнес выигрышно смотрится на фоне большинства прочих медицинских услуг, выделил необходимость оказания качественных и доступных стоматологических услуг, а также подчеркнул, что поиски новых источников финансирования заключаются в развитии как самого медицинского бизнеса, так и новых, ранее не оказываемых видов услуг и поиске новых рынков сбыта.
 

Социальные сети: